Краткие характеристики
Вес, гр -
0,55 г
Видимое увеличение -
4
Диаметр объектива, мм -
32 мм
Длина, мм -
270 мм
Крепление -
30 мм
Угол поля зрения, град -
6 град
Ціна:
7 758 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 4x32 LPK:
| Основные ТТХ | ПИЛАД 4x32 LPK |
| Увеличение, крат | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,6 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Поле зрения, м/100 м | 10,5 |
| Дистанция без параллакса, м | 100 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +3 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 9,5 |
| Диапазон выверки, м/100 м | 1 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | K (аналог Duplex) |
| Подсветка прицельной сетки | Есть |
| Цвет подсветки | красный |
| Электропитание | 1 элементСR 2032 |
| Крепление | Диаметр 30 мм |
| Вес, кг | 0,55 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 270 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 4х32 LPK характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,55 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 6 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,6 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 