Краткие характеристики
Вес, гр -
0,55 г
Видимое увеличение -
4
Диаметр объектива, мм -
32 мм
Длина, мм -
270 мм
Крепление -
30 мм
Угол поля зрения, град -
6 град
Ціна:
8 281 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 4х32 LGGS:
| Основные ТТХ | ПИЛАД 4х32 LGGS |
| Увеличение, крат | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,6 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Поле зрения, м/100 м | 10,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +4 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 9,5 |
| Диапазон выверки, м/100 м | 1 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | «пенёк с точкой» |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, |
| Цвет подсветки | красный |
| Электропитание | 1 элементСR 2032 |
| Крепление | Диаметр 30 мм |
| Вес, кг | 0,55 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 270 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 4х32 LGGS характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,55 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 6 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,6 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 