Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 4x32 LС
| Основные ТТХ | Пилад 4x32 LС |
| Увеличение, крат | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Поле зрения, м/100 м | 21 |
| Сумеречное число | 11,31 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Дистанция без параллакса, м | 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 33 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | "парабола", с дальномерной шкалой |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Величина зоны, перекрываемой светящейся точкой, мм на 100 м | 50 |
| Электропитание | 2 элемента типа SR43P или UKAR 386, VARTA 528, AG12 |
| Крепление | посадочный диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,33 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 270 |
| Диаметр объектива, мм | 38 |
| Диаметр окуляра, мм | 41 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 4х32 LC характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,33 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 6 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 