Краткие характеристики
Вес, гр -
0,365 г
Видимое увеличение -
4
Диаметр объектива, мм -
30 мм
Длина, мм -
300 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
5' град
Ціна:
6 528 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Увеличение, крат | 4 |
| Угловое поле зрения, град | 5 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5,8 |
| Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм | 100 |
| Диоптрийная наводка окуляра, дптр | ±3 |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Диаметр линзы объектива, мм | 24 |
| Диаметр объектива, мм | 30 |
| Диаметр окуляра, мм | 44 |
| Светопропускание, %, не менее | 70 |
| Длина, мм | 300 |
| Вес, г | 365 |
| Гарантия производителя (лет) | 2 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | лакокрасочное |
| Цвет | черный |
| Прицельная сетка | Plex |
| Подсветка сетки | есть |
| Бренд | Pilad |
Оптический прицел Пилад 4х24 LD Premium характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,365 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 30 мм |
| Длина, мм | 300 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 5' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5,8 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 

