Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические параметры прицела Pilad LFS 12x50
| Основные ТТХ | Пилад 12х50 LFS |
| Увеличение, крат | 12 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Поле зрения, ° | 2 |
| Поле зрения, м/100 м | 7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Параллакс | Боковая отстройка |
| Дистанция без параллакса (м) | от 10 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | "пеньки с точкой" |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Величина зоны, перекрываемой светящейся точкой, мм на 100 м | 15 |
| Электропитание | 1 элементСR 2032 |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,63 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 357 |
| Диаметр объектива, мм | 58 |
| Диаметр окуляра, мм | 44 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 12х50 LFS характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,63 г |
| Видимое увеличение | 12 |
| Диаметр объектива, мм | 50 мм |
| Длина, мм | 357 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 2° град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 