Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 12х50 LFKG:
| Основные ТТХ | Пилад 12х50 LFKG |
| Увеличение, крат | 12 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 2 |
| Поле зрения, м/100 м | 7 |
| Сумеречное число | 24,49 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Параллакс | Боковая отстройка |
| Дистанция без параллакса (м) | от 10 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | Plex |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Величина зоны, перекрываемой светящейся точкой, мм на 100 м | 15 |
| Электропитание | 1 элементСR 2032 |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,63 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 357 |
| Диаметр объектива, мм | 58 |
| Диаметр окуляра, мм | 44 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 12х50 LFKG характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,63 г |
| Видимое увеличение | 12 |
| Диаметр объектива, мм | 50 мм |
| Длина, мм | 357 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 2° град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




