Краткие характеристики
Вес, гр -
0,6 г
Видимое увеличение -
12
Диаметр объектива, мм -
58 мм
Длина, мм -
357 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
2 град
Ціна:
9 325 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Увеличение, х | 12 |
| Угловое поле зрения,° | 2 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,16 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Внешний диаметр объектива, мм | 58 |
| Внешний диаметр окуляра, мм | 44 |
| Длина, мм | 357 |
| Вес, г | 600 |
Оптический прицел Пилад 12х50 LFD характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,6 г |
| Видимое увеличение | 12 |
| Диаметр объектива, мм | 58 мм |
| Длина, мм | 357 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 2 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,16 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
