Краткие характеристики
Вес, гр -
0,59 г
Видимое увеличение -
12
Диаметр объектива, мм -
50 мм
Длина, мм -
355 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
2 град
Ціна:
8 281 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 12х50 FFT
| Основные ТТХ | ПИЛАД 12х50 F (крест) |
| Увеличение, крат | 12 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 2' |
| Поле зрения, м/100 м | 7 |
| Сумеречное число | 24,49 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Параллакс | Боковая отстройка |
| Дистанция без параллакса (м) | 10 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | FFT |
| Крепление | посадочный диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,59 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 355 |
| Диаметр объектива, мм | 58 |
| Диаметр окуляра, мм | 44 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 12х50 FFT характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,59 г |
| Видимое увеличение | 12 |
| Диаметр объектива, мм | 50 мм |
| Длина, мм | 355 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 2 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 мм |
Оптический прицел Пилад 12х50 FFT Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




