Краткие характеристики
Вес, гр -
0,51 г
Видимое увеличение -
10
Длина, мм -
330 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
2° град
Диаметр выходного зрачка, мм -
4,2 мм
Ціна:
6 826 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
Пилад Калибського моля
| Увеличение, крат | 10 |
| Угловое поле зрения, град | 2°24' |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм | 75 |
| Диоптрийная наводка окуляра, дптр | ±3 |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Диаметр линзы объектива, мм | 42 |
| Диаметр объектива, мм | 49 |
| Диаметр окуляра, мм | 44 |
| Величина клика, см на каждые 100 м | 0.8 |
| Величина зоны, перекрываемой светящейся точкой, мм на 100 м | 18 |
| Электропитание, 1 элемент | СR 2032 |
| Светопропускание, %, не менее | 80 |
| Сумеречное число | 20,49 |
| Диапазон фокусировки объектива по дальности, м | от 10 до ∞ |
| Длина, мм | 320 |
| Вес, г | 530 |
Оптический прицел Пилад 10x42 F (пенек) характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,51 г |
| Видимое увеличение | 10 |
| Длина, мм | 330 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 2° град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 