Краткие характеристики
Видимое увеличение -
10
Диаметр объектива, мм -
49 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
2°24' град
Диаметр выходного зрачка, мм -
4,2 мм
Ціна:
7 870 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Увеличение, крат | 10 |
| Угловое поле зрения, град | 2°24' |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм | 75 |
| Диоптрийная наводка окуляра, дптр | ±3 |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Диаметр линзы объектива, мм | 42 |
| Диаметр объектива, мм | 49 |
| Диаметр окуляра, мм | 44 |
| Светопропускание, %, не менее | 70 |
| Сумеречное число | 20,49 |
| Электропитание (для "L") | CR2032 |
| Длина, мм | 320 |
| Вес, г | 530 |
Оптический прицел Пилад 10х42 LF характеристики
| Оптические | |
| Видимое увеличение | 10 |
| Диаметр объектива, мм | 49 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 2°24' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 мм |
Оптический прицел Пилад 10х42 LF Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




