Краткие характеристики
Вес, гр -
0,51 г
Видимое увеличение -
10
Диаметр объектива, мм -
42 мм
Длина, мм -
320 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
2°24' град
Ціна:
7 721 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 10x42 F:
| Основные ТТХ | ПИЛАД 10x42 F |
| Увеличение, крат | 10 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 2°24' |
| Поле зрения, м/100 м | 8,4 |
| Сумеречное число | 20,49 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Параллакс | Боковая отстройка |
| Дистанция без параллакса (м) | 10 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Величина клика, см на каждые 100 м | |
| Шаг выверки (мм/100м) | 8 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | SNR |
| Крепление | посадочный диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,51 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 320 |
| Диаметр объектива, мм | 49 |
| Диаметр окуляра, мм | 44 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 10х42 FSNR характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,51 г |
| Видимое увеличение | 10 |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Длина, мм | 320 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 2°24' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 