Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Veber ПО 3-9х50 АО 6Е:
| Увеличение, крат | 3-9 |
| Световой диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 16,7-5,6 |
| Поле зрения, ° | 5,7-2,1 |
| Поле зрения, м/100 м | 10-3,6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Диоптрийная коррекция окуляра, дптр | +/-3 |
| Параллакс | отстройка на объективе |
| Дистанция без параллакса, м | От 9 до бесконечности |
| Тип | крест с точкой |
| Подсветка | Есть, 11 степеней яркости |
| Цвет | Красный |
| Питание | 1 элемент CR 2032 |
| Цена клика, МОА | 1/4 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 3,6 |
| Ударная стойкость на оружии, Дж |
|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Влагозащита | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Длина посадочной части, мм | 125 |
| Внешний диаметр объектива, мм | 62 |
| Вес, кг | 0,72 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 340 |
| Гарантийный срок, лет | 1 год |
| Страна происхождения | Китай |
Комплектация:
- Прицел в сборе
- Инструкция
- Крышка окуляра с полупрозрачной жёлтой пластиковой линзой, крышка объектива – с обычной прозрачной линзой
- Батарейка CR2032
Оптический прицел VEBER ПО 3-9х50 АО 6Е характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 3 – 9X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10-3,6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Диоптрийная настройка | +-3 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 340 мм (длина) |
| Вес, гр | 720 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




