Краткие характеристики
Объектив, мм -
50 мм
Увеличение, х -
2.5 – 10X
Поле зрения, м на 100 м -
11,3 - 3,5
Удаление выходного зрачка, мм -
65 - 78 мм
Диоптрийная настройка -
+-3
Габаритные размеры, мм -
320 мм (длина)
Вес, гр -
650 грамм
Ціна:
7 721 грн
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Veber ПО 2,5-10Х50 6Е:
| Увеличение, крат | 2,5-10 |
| Световой диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 16,8-4,2 |
| Поле зрения, ° | 6,4-2 |
| Поле зрения, м/100 м | 11,3-3,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 65-78 |
| Диоптрийная коррекция окуляра, дптр | +/-3 |
| Фокусировка, м | от 5 м |
| Тип | крест с точкой |
| Подсветка | Есть, 11 степеней яркости |
| Цвет | Красный |
| Питание | 1 элемент CR 2032 |
| Цена клика, МОА | 1/4 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 1.8 2.2 |
| Ударная стойкость на оружии, Дж - для пневматического оружия - для огнестрельного нарезного - для огнестрельного гладкоствольного оружия | 7,5 3800 2100 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Влагозащита | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Длина посадочной части, мм | 130 |
| Внешний диаметр объектива, мм | 58 |
| Вес, кг | 0,65 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 320 |
| Страна происхождения | Китай |
Комплектация прицела:
- Инструкция
- Окулярная и объективная крышки из непрозрачного пластика
- Батарейка-"таблетка" CR2032
- Гарантийный талон
Оптический прицел VEBER ПО 2,5-10Х50 6Е характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 2.5 – 10X |
| Поле зрения, м на 100 м | 11,3 - 3,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 65 - 78 мм |
| Диоптрийная настройка | +-3 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 320 мм (длина) |
| Вес, гр | 650 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 