Краткие характеристики
Объектив, мм -
32 мм
Увеличение, х -
1.5 – 4.5X
Поле зрения, м на 100 м -
18,6 - 6,5
Удаление выходного зрачка, мм -
74 мм
Диоптрийная настройка -
+-3
Габаритные размеры, мм -
280 мм (длина)
Вес, гр -
410 грамм
Ціна:
4 812 грн
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел VEBER-ПО-1,5-4,5Х32-6Е:
| Увеличение, крат | 1,5-4,5 |
| Световой диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 21,3-7,1 |
| Поле зрения, ° | 10,5-3,7 |
| Поле зрения, м/100 м | 18,6-6,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 74 |
| Диоптрийная коррекция окуляра, дптр | +/-3 |
| Тип | крест с точкой |
| Подсветка | Есть, 11 степеней яркости |
| Цвет | Красный |
| Питание | 1 элемент CR 2032 |
| Цена клика, МОА | 1/4 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 3,4 |
| Ударная стойкость на оружии, Дж - для пневматического оружия - для огнестрельного нарезного - для огнестрельного гладкоствольного оружия | 7,5 3800 2100 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Влагозащита | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Длина посадочной части, мм | 120 |
| Вес, кг | 0,41 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 280 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
В комплекте с прицелом:
- Инструкция
- Салфетка из микрофибры
- Крышка окуляра с полупрозрачной жёлтой пластиковой линзой, крышка объектива – с обычной прозрачной линзой
- Батарейка CR2032
- Гарантийный талон
Оптический прицел VEBER ПО 1,5-4,5Х32 6Е характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 32 мм |
| Увеличение, х | 1.5 – 4.5X |
| Поле зрения, м на 100 м | 18,6 - 6,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 74 мм |
| Диоптрийная настройка | +-3 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 280 мм (длина) |
| Вес, гр | 410 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 