Краткие характеристики
Объектив, мм -
40 мм
Увеличение, х -
3 – 9X
Удаление выходного зрачка, мм -
69-78 мм
Габаритные размеры, мм -
350 мм (длина)
Вес, гр -
400 грамм
Ціна:
6 863 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел VEBER Пневматика 3-9Х40 AOE RG MD:
| Увеличение, крат | 3-9 |
| Входной зрачок (объектив), мм | 40 |
| Выходной зрачок, мм | 4,5-11 |
| Удаление выходного зрачка от окуляра, мм | 69-78 |
| Линейное поле зрения 100 м, м | 8,5-3,5 |
| Диапазон диоптрической коррекции, диоптрии | ±3 |
| Сумеречное число, DIN 58388 | 11-19 |
| Величина коррекции точки попадания при введении поправки на 1 щелчок дюймы /100 ярдов (мм / 100 м) | 1/4"(7) |
| Предельная величина вводимых поправок по высоте (В) (м/100м) | 1,8 |
| Предельная величина вводимых боковых поправок (Б) (м/100м) | 1,8 |
| Питание блока подсветки | CR-2032 |
| Дульная энергия (максимальная), Дж | 25 |
| Общая длина, мм | 350 |
| Максимальный диаметр, мм | 53 |
| Длина посадочной части, мм | 140 |
| Диаметр посадочной части, мм | 25,4 |
| Масса, грамм | 400 |
| Разрешающая способность, секунда, не более | 5 |
Комплектация
- Прицел Veber 3-9x40 AOE RG MD
- Посадочные кольца
- Защитные колпачки для оптики (окулярный-с желтым светофильтром, объективный-с прозрачным), на резинке
- Инструкция на русском языке
- Салфетка из микрофибры для протирки оптики
- Гарантийный талон
Оптический прицел VEBER ПНЕВМАТИКА 3-9Х40 AOE RG MD характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 3 – 9X |
| Удаление выходного зрачка, мм | 69-78 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 350 мм (длина) |
| Вес, гр | 400 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 