Краткие характеристики
Объектив, мм -
40 мм
Увеличение, х -
4X
Поле зрения, м на 100 м -
10
Удаление выходного зрачка, мм -
70 мм
Диоптрийная настройка -
+-3
Габаритные размеры, мм -
305 мм (длина)
Вес, гр -
330 грамм
Ціна:
3 208 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел VEBER BLACK FOX 4Х40 C:
| Увеличение, крат | 4 |
| Световой диаметр объектива, мм | 40 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 10 |
| Поле зрения, ° | 5,7 |
| Поле зрения, м/100 м | 10 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 |
| Диоптрийная коррекция окуляра, дптр | +/-3 |
| Прицельная сетка | "крест" |
| Цена клика, МОА | 1/4 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 2,6 |
| Ударная стойкость на оружии, Дж - для пневматического оружия - для огнестрельного нарезного - для огнестрельного гладкоствольного оружия | 7,5 3800 2100 |
| Влагозащита | есть |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Длина посадочной части, мм | 145 |
| Внешний диаметр объектива, мм | 47 |
| Вес, кг | 0,33 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 305 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
В комплекте к прицелу:
- Защитные пластиковые крышки окуляра (с жёлтой прозрачной линзой) и объектива (с белой прозрачной линзой
- Инструкция
- Гарантийный талон
Оптический прицел VEBER BLACK FOX 4Х40 C характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 4X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 мм |
| Диоптрийная настройка | +-3 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 305 мм (длина) |
| Вес, гр | 330 грамм |
Оптический прицел VEBER BLACK FOX 4Х40 C Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




