Краткие характеристики
Объектив, мм -
50 мм
Увеличение, х -
4 – 16X
Поле зрения, м на 100 м -
3.12-12,5
Удаление выходного зрачка, мм -
90-80 мм
Диоптрийная настройка -
+-3
Габаритные размеры, мм -
410 мм (длина)
Вес, гр -
706 грамм
Ціна:
5 893 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Veber BLACK FOX 4-16Х50 AO RG MD:
| Увеличение, крат | 4-16 |
| Входной зрачок (объектив), мм | 50 |
| Выходной зрачок, мм | 3.12-12,5 |
| Удаление выходного зрачка от окуляра, мм | 90-80 |
| Линейное поле зрения 100 yds, ft | 1.1-3,6 |
| Диапазон диоптрической коррекции, диоптрии | ±3 |
| Сумеречное число, DIN 58388 | 11-19 |
| Величина коррекции точки попадания при введении поправки на 1 щелчок дюймы /100 ярдов (мм / 100 м) | 1/4"(7) |
| Предельная величина вводимых поправок по высоте (В) (м/100м) | 1,8 |
| Предельная величина вводимых боковых поправок (Б) (м/100м) | 1,8 |
| Питание блока подсветки | CR-2032 |
| Дульная энергия (максимальная) для пневматики, Дж | 7,5 |
| Дульная энергия (максимальная) для огнестрельного нарезного оружия, Дж | 3800 |
| Дульная энергия (максимальная) для огнестрельного гладкоствольного оружия, Дж | 2100 |
| Общая длина, мм | 410 |
| Максимальный диаметр, мм | 63 |
| Длина посадочной части, мм | 150 |
| Диаметр посадочной части, мм | 25,4 |
| Масса, грамм | 706 |
Комплектация:
- Прицел Veber Black Fox 4-16x50 AO RG MD
- Металлическая бленда
- Крышки окуляра и объектива
- Ключ -"шестигранник"
- Инструкция на русском языке
- Салфетка из микрофибры для протирки оптики
- Гарантийный талон
Оптический прицел VEBER BLACK FOX 4-16Х50 AO RG MD характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 4 – 16X |
| Поле зрения, м на 100 м | 3.12-12,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90-80 мм |
| Диоптрийная настройка | +-3 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 410 мм (длина) |
| Вес, гр | 706 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 