Краткие характеристики
Объектив, мм -
42 мм
Увеличение, х -
3 – 9X
Поле зрения, м на 100 м -
10
Удаление выходного зрачка, мм -
99 мм
Диоптрийная настройка -
+-3
Габаритные размеры, мм -
228 мм (длина)
Вес, гр -
597 грамм
Ціна:
7 721 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел VEBER Black Fox 3-9х42 RG MD с кольцами на Weaver:
| Увеличение, крат | 3-9 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Дульная энергия (максимальная) для пневматики, Дж | 7,5 |
| Дульная энергия (максимальная) для огнестрельного нарезного оружия, Дж | 3800 |
| Дульная энергия (максимальная) для огнестрельного гладкоствольного оружия, Дж | 2100 |
| Сетка, подсветка сетки | Mil-Dot, есть (красный/зеленый) |
| Поле зрения (FT/100 ярдов) | 36,7 на 3х; 12,5 на 9х |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 14,0-4,6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 99 |
| Посадочный диаметр трубки, мм | 25,4 |
| Цена деления механизма поправок | 1/4" на 100 ярдов* |
| Цвет | черный матовый |
| Вес, кг | 0,597 |
| Длина, мм | 228 |
Комплектация:
- Прицел Veber Black Fox 3-9x42 RG MD с кольцами на Weaver
- Посадочные кольца на Weaver, 25,4 мм
- Защитные колпачки (окулярный-желтый пластиковый светофильтр, объективный-прозрачный пластиковый), на резинке
- Батарейка CR2032, 3В
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Оптический прицел VEBER BLACK FOX 3-9х42 RG MD с кольцами на Weaver характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 3 – 9X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 99 мм |
| Диоптрийная настройка | +-3 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 228 мм (длина) |
| Вес, гр | 597 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 