Краткие характеристики
Объектив, мм -
32 мм
Увеличение, х -
1.5 – 4.5X
Поле зрения, м на 100 м -
18,6-6,5
Удаление выходного зрачка, мм -
74 мм
Диоптрийная настройка -
+-3
Габаритные размеры, мм -
280 мм (длина)
Вес, гр -
410 грамм
Ціна:
5 558 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел VEBER BLACK FOX 1,5-4,5Х32 C:
| Увеличение, крат | 1,5-4,5 |
| Световой диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 21,3-7,1 |
| Поле зрения, ° | 10,5-3,7 |
| Поле зрения, м/100 м | 18,6-6,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 74 |
| Диоптрийная коррекция окуляра, дптр | +/-3 |
| Прицельная сетка | Plex / "крест" |
| Цена клика, МОА | 1/4 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 3,4 |
| Ударная стойкость на оружии, Дж - для пневматического оружия - для огнестрельного нарезного - для огнестрельного гладкоствольного оружия | 7,5 3800 2100 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Влагозащита | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Длина посадочной части, мм | 120 |
| Внешний диаметр объектива, мм | 39 |
| Вес, кг | 0,41 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 280 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
В комплекте с прицелом:
- Инструкция
- Салфетка из микрофибры
- Пластиковые крышки окуляра (с жёлтой линзой) и объектива (с прозрачной линзой)
- Батарейка-«таблетка» CR2032
- Гарантийный талон
Оптический прицел VEBER BLACK FOX 1,5-4,5Х32 C характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 32 мм |
| Увеличение, х | 1.5 – 4.5X |
| Поле зрения, м на 100 м | 18,6-6,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 74 мм |
| Диоптрийная настройка | +-3 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 280 мм (длина) |
| Вес, гр | 410 грамм |
Оптический прицел VEBER BLACK FOX 1,5-4,5Х32 C Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




