Краткие характеристики
Объектив, мм -
56 мм
Увеличение, х -
2.3 – 18X
Поле зрения, м на 100 м -
18,6-2,3
Удаление выходного зрачка, мм -
95 мм
Габаритные размеры, мм -
364 мм
Вес, гр -
725 грамм
Ціна:
142 896 грн
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Технические характеристики swarovski z8
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | Z8-A51U6E36-0 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Swarovski |
| Модель: | Z8i 2,3-18x56 |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 2,3-18 |
| Диаметр объектива, мм: | 56 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 8,1-3,1 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 95 |
| Поле зрения на 100 м: | 18,6-2,3 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 1,8 / 1,0 м |
| Длина/ Габариты: | Длина - 364 мм |
| Вес: | 725 г |
| Тип прицельной сетки: | BRX-I |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть (от 50 м) |
| Коррекция диоптрий: | от -3 до +2 |
| Комплектация: | Защитные крышки (1), Батарейка (1), Салфетка (1), Инструкция (1) |
| Страна производитель: | Австрия |
Оптический прицел Swarovski Z8i 2,3-18x56 L BRX-I характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 56 мм |
| Увеличение, х | 2.3 – 18X |
| Поле зрения, м на 100 м | 18,6-2,3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 95 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 364 мм |
| Вес, гр | 725 грамм |
Оптический прицел Swarovski Z8i 2,3-18x56 L BRX-I Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




