Краткие характеристики
Объектив, мм -
52 мм
Увеличение, х -
5 – 25X
Поле зрения, м на 100 м -
7.3-1,5
Удаление выходного зрачка, мм -
95 мм
Габаритные размеры, мм -
403 мм
Вес, гр -
1090 грамм
Ціна:
181 688 грн
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Характеристики
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | ZG-A45H7E44-01 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Swarovski |
| Модель: | dS |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 5-25 |
| Диаметр объектива, мм: | 52 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 9,6-2,1 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 95 |
| Поле зрения на 100 м: | 7,3-1,5 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,7 см |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 120/70 см |
| Длина/ Габариты: | 403 мм |
| Вес: | 1090 г |
| Тип прицельной сетки: | 4A-I |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Минимальное расстояние фокусировки, м: | 30 |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 40 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть (от 50 м) |
| Коррекция диоптрий: | -3/+2 |
| Питание: | 1 батарея CR123A/RCR123A |
| Комплектация: | Ключ универсальный (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Защитные крышки (1), Блэнда (1), Батарейка (1) |
| Страна производитель: | Австрия |
| Диапазон измерения, м: | 30-1375 |
| Формат батареи: | CR123A |
Оптический прицел Swarovski dS 5-25x52 P характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 52 мм |
| Увеличение, х | 5 – 25X |
| Поле зрения, м на 100 м | 7.3-1,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 95 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 403 мм |
| Вес, гр | 1090 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 