Краткие характеристики
Объектив, мм -
24 мм
Увеличение, х -
1 – 8X
Поле зрения, м на 100 м -
42,5-5,3
Удаление выходного зрачка, мм -
95 мм
Габаритные размеры, мм -
301 мм
Вес, гр -
515 грамм
Ціна:
108 357 грн
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Характеристики
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | Z8-A48U6E38-0 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Swarovski |
| Модель: | Z8i 1-8x24 |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 1-8 |
| Диаметр объектива, мм: | 24 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 8,1-3 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 95 |
| Поле зрения на 100 м: | 42,5-5,3 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 2 метра |
| Длина/ Габариты: | Длина - 301 мм |
| Вес: | 515 г |
| Тип прицельной сетки: | BRT-I |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Коррекция диоптрий: | от -3 до +2 |
| Комплектация: | Салфетка (1), Инструкция (1), Защитные крышки (1), Батарейка (1) |
| Страна производитель: | Австрия |
Оптический прицел Swarovski 1-8x24 L BRT-I характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24 мм |
| Увеличение, х | 1 – 8X |
| Поле зрения, м на 100 м | 42,5-5,3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 95 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 301 мм |
| Вес, гр | 515 грамм |
Оптический прицел Swarovski 1-8x24 L BRT-I Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




