Краткие характеристики
Объектив, мм -
32 мм
Увеличение, х -
1 - 4X
Поле зрения, м на 100 м -
12
Удаление выходного зрачка, мм -
75 мм
Габаритные размеры, мм -
58x95x153 мм
Вес, гр -
660 грамм
Ціна:
9 101 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел STURMAN 4х32 DR:
| Диаметр объектива (мм) | 32 |
| Увеличение | 1 — 4 |
| Поле зрения (град) | 0 |
| Поле зрения (м/1000м) | 0 |
| Диаметр выходного зрачка (мм) | 8 |
| Удаление выходного зрачка (мм) | 75 |
| Бренд | Sturman |
| Влагозащищенность | Есть |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | лакокрасочное |
| Цвет | черный |
| Крепление | планка Weaver |
| Подсветка сетки | Есть |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя (лет) | 1 |
| Габариты (мм) | 58 × 95 × 153 |
| Габариты в упаковке, место 1 (мм) | 75 × 114 × 184 |
| Вес нетто (кг) | 0.66 |
| Вес брутто, место 1 (кг) | 0.81 |
| Артикул производителя | CL1-0160 (ELCAN |
Оптический прицел Sturman 4Х32 DR характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 32 мм |
| Увеличение, х | 1 - 4X |
| Поле зрения, м на 100 м | 12 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 58x95x153 мм |
| Вес, гр | 660 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 