Краткие характеристики
Объектив, мм -
44 мм
Увеличение, х -
3 – 12X
Поле зрения, м на 100 м -
11.5 – 4.3
Удаление выходного зрачка, мм -
70 мм
Диоптрийная настройка -
-+ 2
Цена деления механизма ввода поправок -
3.3мм/100м
Ціна:
5 371 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Sturman 3-12х44 E (FFP):
| Тип | Оптический |
| Кратность (увеличение) | 3-12 |
| Прицельная сетка | MilDot |
| Подсветка сетки | есть |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Удаление выходного зрачка | 70 мм |
| Диаметр осевой трубки | 30 мм |
| Настраиваемый диапазон | 100 м |
| Длина прицела | 340 мм |
| Вес | 0,64 кг |
| Дополнительно | Пыле-,влагозащита Ударозащита |
Оптический прицел Sturman 3-12х44 E (FFP) характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 44 мм |
| Увеличение, х | 3 – 12X |
| Поле зрения, м на 100 м | 11.5 – 4.3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 мм |
| Диоптрийная настройка | -+ 2 |
| Использование на оружии | |
| Цена деления механизма ввода поправок | 3.3мм/100м |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 340 мм (длина) |
| Вес, гр | 640 грамм |
Оптический прицел Sturman 3-12х44 E (FFP) Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





