Краткие характеристики
Объектив, мм -
20 мм
Увеличение, х -
2X
Поле зрения, м на 100 м -
4.8
Удаление выходного зрачка, мм -
70 мм
Диоптрийная настройка -
-+ 2
Цена деления механизма ввода поправок -
7мм/100м
Ціна:
2 723 грн
- Доступность: Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Sturman 2x20 на пистолет:
| Диаметр объектива (мм) | 20 |
| Увеличение | 2 |
| Поле зрения (м/100м) | 4.8 |
| Удаление выходного зрачка (мм) | 0 |
| Бренд | Sturman |
| Влагозащищенность | Есть |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Крепление | диам.1 дюйм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Прицельная сетка | жирные пеньки |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя (лет) | 1 |
| Габариты (мм) | 242 |
| Габариты в упаковке, место 1 (мм) | 60 × 60 × 291 |
| Вес нетто (кг) | 0.215 |
| Вес брутто, место 1 (кг) | 0.3 |
Оптический прицел Sturman 2x20 на пистолет характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 20 мм |
| Увеличение, х | 2X |
| Поле зрения, м на 100 м | 4.8 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 мм |
| Диоптрийная настройка | -+ 2 |
| Использование на оружии | |
| Цена деления механизма ввода поправок | 7мм/100м |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 60x60x242 мм |
| Вес, гр | 215 грамм |
Оптический прицел Sturman 2x20 на пистолет Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 









