Краткие характеристики
Объектив, мм -
42 мм
Увеличение, х -
2 – 6X
Поле зрения, м на 100 м -
15.7 – 5.4
Удаление выходного зрачка, мм -
100 мм
Цена деления механизма ввода поправок -
7мм/100м
Ціна:
4 028 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Sturman 1,5-6x42 CE:
| Диаметр объектива (мм) | 42 |
| Увеличение | 2 — 6 |
| Поле зрения (град) | 9 — 3.1 |
| Поле зрения (м/100м) | 15.7 — 5.4 |
| Диаметр выходного зрачка (мм) | 7 — 10 |
| Удаление выходного зрачка (мм) | 100 |
| Ближняя дистанция фокусировки (м) | 5 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Бренд | Sturman |
| Влагозащищенность | Есть |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | лакокрасочное |
| Цвет | черный |
| Крепление | диам.30 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Прицельная сетка | German 4 |
| Подсветка сетки | Есть |
| Масштабируемая сетка | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя (лет) | 1 |
| Габариты (мм) | 276 |
| Габариты в упаковке, место 1 (мм) | 67 × 67 × 360 |
| Вес нетто (кг) | 0.515 |
| Вес брутто, место 1 (кг) | 0.62 |
Оптический прицел Sturman 1,5-6X42 CE характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 2 – 6X |
| Поле зрения, м на 100 м | 15.7 – 5.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 100 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена деления механизма ввода поправок | 7мм/100м |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 276 мм (длина) |
| Вес, гр | 515 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
