Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIII SS 8-32х56 LRD:
| Основные ТТХ | 8-32х56 LRTD |
| Увеличение, крат | 8х – 32х |
| Диаметр объектива, мм | 56 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 – 1,75 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 4,5 – 1,2 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:1,39 / B:0,14 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:0,35 / B:0,033 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 91 - 102 |
| Дистанция без параллакса (м) | 36 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 70 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 1,95 |
| Прицельная сетка | Dot (0,125) |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Параллакс | Боковая отстройка |
| Вес, кг | 0,7 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 390 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Страна происхождения | Япония |
Комплект поставки:
- Прицел,
- бленда,
- защитные крышки объектива и окуляра,
- фланель,
- гарантийный талон,
- инструкция, коробка.
Оптический прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRTD характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 56 мм |
| Увеличение, х | 8 – 32X |
| Поле зрения, м на 100 м | 4,5 – 1,2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 91 - 102 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 390 мм (длина) |
| Вес, гр | 700 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




