Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIII SS 6-24x50 LR IR MOA:
| Основные ТТХ | Sightron SIII SS 6-24x50 LR IR MOA |
| Увеличение, крат | 6х – 24х |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8,3 – 2,1 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 5,8 – 1,4 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:222 / B:222 / C:111 / D:0,83 / E:22,2 / F:44,4 / G:22,2 / H:2,78 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:55,6 / B:55,6 / C:27,8 / D:0,21 / E:5,56 / F:11,1 / G:5,56 / H:0,69 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 91 - 97 |
| Дистанция без параллакса (м) | 36 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | тактические |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 100 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | 30 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 2,79 |
| Прицельная сетка | MOA-2 (IR) |
| Подсветка прицельной сетки | 11 уровней |
| Цвет подсветки | красный |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Параллакс | Боковая отстройка |
| Вес, кг | 0,689 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 380 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Страна происхождения | Япония |
Комплект поставки:
- Прицел,
- бленда,
- защитные крышки окуляра и объектива,
- фланель,
- гарантийный талон,
- инструкция, коробка.
Оптический прицел Sightron SIII SS 6-24x50 LR IR MOA характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 6 – 24X |
| Поле зрения, м на 100 м | 5,8 – 1,4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 91 - 97 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 380 мм (длина) |
| Вес, гр | 689 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




