Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIII SS 3,5-10x44 LRMD
| Основные ТТХ | Sightron SIII SS 3,5-10x44 LRMD |
| Увеличение, крат | 3,5х – 10х |
| Диаметр объектива, мм | 44 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 12,6 – 4,4 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 10,5 – 3,6 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:0,07 / B:0,01 / C:0,07 / D:0,002 / E:0,0003 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:0,03 / B:0,003 / C:0,001 / D:0,001 / E:0,0001 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 94 - 104 |
| Дистанция без параллакса (м) | 9 |
| Влагозащищённость | Есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | тактические |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 МОА |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 120 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 30 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 3,35 |
| Прицельная сетка | Mil-Dot |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Параллакс | Боковая отстройка |
| Вес, кг | 0,59 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 340 |
| Страна происхождения | Япония |
Оптический прицел Sightron SIII SS 3,5-10x44 LRMD характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 44 мм |
| Увеличение, х | 3.5 – 10X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10,5 – 3,6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 94 - 104 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 340 мм (длина) |
| Вес, гр | 590 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




