Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIII SS 10-50x60 LRFCH
| Основные ТТХ | Sightron SIII SS 10-50x60 LRFCH |
| Увеличение, крат | 10х – 50х |
| Диаметр объектива, мм | 60 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 – 1,2 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 3,5 – 0,8 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:240 / B:23,9 / C:5,67 / D:5,28 / E:0,56 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:100 / B:10 / C:2,36 / D:2,22 / E:0,24 (для кратности 24x) |
| Удаление выходного зрачка, мм | 96 - 114 |
| Дистанция без параллакса (м) | 12 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | стандартные |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/8 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 10 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 50 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | 30 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 3,5 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 1,4 |
| Прицельная сетка | FineCrossHair |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Параллакс | Боковая отстройка |
| Вес, кг | 0,85 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 430 |
| Страна происхождения | Япония |
Оптический прицел Sightron SIII SS 10-50x60 LRFCH характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 60 мм |
| Увеличение, х | 10 – 50X |
| Поле зрения, м на 100 м | 3,5 – 0,8 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 96 - 114 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 430 мм (длина) |
| Вес, гр | 850 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




