Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела Sightron SIIB 6-24x42 SIL:
| Основные ТТХ | Sightron SIIB 6-24x42 SIL |
| Увеличение, крат | 6х - 24х |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 – 1,75 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 5 – 1,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 97 - 99 |
| Параллакс | Возможность отстройки (на объективе) |
| Дистанция без параллакса (м) | 9 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | стандартные |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 “ (0,64 см) |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 20 “ (50,1 см) |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 60 “ (152,4 см) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Прицельная сетка | Silhouette |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,499 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 330 |
| Страна происхождения | Япония |
Оптический прицел Sightron SIIB 6-24х42 SIL характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 6 – 24X |
| Поле зрения, м на 100 м | 5 – 1,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 97 - 99 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 330 мм (длина) |
| Вес, гр | 500 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




