Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SII 6-24x42:
| Основные ТТХ | Sightron SII 6-24x42 |
| Увеличение, крат | 6х – 24х |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 – 1,75 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 14,5 - 4 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:55,6 / B:0,92 / C:3,69 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:13,9 / B:0,22 / C:0,92 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 99 |
| Параллакс | Возможность отстройки (на объективе) |
| Дистанция без параллакса (м) | 11 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | стандартные |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/8 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 7,5 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 40 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Прицельная сетка | Duplex |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,57 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 380 |
| Страна происхождения | Филиппины |
Комплект поставки прицела Sightron SII 6-24x42:
- Прицел,
- бленда,
- защитные крышки для линз,
- фланель,
- гарантийный талон,
- инструкция,
- коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 6-24Х42 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 6 – 24X |
| Поле зрения, м на 100 м | 14,5 - 4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 – 99 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 380 мм (длина) |
| Вес, гр | 570 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




