Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SII 4,5-14х50:
| Основные ТТХ | Sightron SII 4,5-14х50 |
| Увеличение, крат | 4,5х - 14х |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 11,1 – 3,6 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 25 - 9 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:73,9 / B:1,22 / C:4,92 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:23,8 / B:0,39 / C:1,58 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 79 - 104 |
| Дистанция без параллакса, м | 100 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 60 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Прицельная сетка | Duplex |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,45 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 360 |
| Страна происхождения | Филиппины |
Поставляется в следующей комплектации: прицел Sightron SII 4,5-14х50, защитные крышки объектива и окуляра, фланель, гарантийный талон, инструкция, коробка
Оптический прицел Sightron SIH 4,5-14х50 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 4.5 – 14X |
| Поле зрения, м на 100 м | 25 - 9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 79 - 104 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 360 мм (длина) |
| Вес, гр | 450 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





