Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIIB 4-16x42 MD:
| Основные ТТХ | Sightron SIIB 4-16x42 MD |
| Увеличение, крат | 4х - 16х |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 13 – 2,6 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 9 - 3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 97 - 102 |
| Параллакс | Возможность отстройки (на объективе) |
| Дистанция без параллакса (м) | 9 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/8” (0,32 см) |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 10 “ (25,4 см) |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 80 “ (203,2 м) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Прицельная сетка | MD (Hunter Holdover) |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,47 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 330 |
| Страна происхождения | Япония |
Поставляется в следующей комплектации: прицел Sightron SIIB 4-16x42 MD, Бленда, откидывающиеся крышки для объектива и окуляра, фланель, гарантийный талон, инструкция, коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 4-16x42 MD характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 4 – 16X |
| Поле зрения, м на 100 м | 9 – 3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 97 - 102 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 330 мм (длина) |
| Вес, гр | 470 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 