Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SII 4-16x42 MD/AO:
| Основные ТТХ | Sightron SII 4-16x42 MD/AO |
| Увеличение, крат | 4х - 16х |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 13 – 2,6 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 9 - 3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 87 |
| Параллакс | Возможность отстройки (на объективе) |
| Дистанция без параллакса (м) | 10 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов |
|
| Цена клика на 100 ярдов | 1/8 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 7,5 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 50 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 2,23 |
| Прицельная сетка | Mil-Dot |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,45 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 330 |
| Страна происхождения | Филиппины |
Поставляется в следующей комплектации: прицел Sightron SII 4-16x42 MD/AO, бленда, откидывающиеся крышки объектива и окуляра, фланель, гарантийный талон, инструкция, коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 4-16х42 MD-AO характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 4 – 16X |
| Поле зрения, м на 100 м | 9 – 3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 87 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 330 мм (длина) |
| Вес, гр | 450 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





