Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIH 4-12x40 AO:
| Основные ТТХ | Sightron SIH 4-12x40 AO |
| Увеличение, крат | 4х - 12х |
| Диаметр объектива, мм | 40 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 10 - 3,3 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 10 - 3 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:83,3 / B:1,39 / C:5,56 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:27,8 / B:0,47 / C:1,86 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 87 |
| Параллакс | Возможность отстройки (на объективе) |
| Дистанция без параллакса (м) | 9 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 60 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | |
| Диапазон выверки (м/100м) | |
| Прицельная сетка | Duplex |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,49 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 330 |
| Страна происхождения | Филиппины |
Поставляется в комплекте с защитными откидывающимися крышками объектива и окуляра (закрепляются на корпусе, можно не снимать во время стрельбы).
Оптический прицел Sightron SIH 4-12x40 AO характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 4 – 12X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10 - 3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 87 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 330 мм (длина) |
| Вес, гр | 490 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




