Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIH 3-9x40:
| Основные ТТХ | Sightron SIH 3-9x40 |
| Увеличение, крат | 3х – 9х |
| Диаметр объектива, мм | 40 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 13,0 – 4,5 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 4 - 12,4 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:111 / B:1,83 / C:7,39 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:36,9 / B:0,61 / C:2,44 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 99 |
| Дистанция без параллакса, м | 100 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 70 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | |
| Прицельная сетка | Duplex |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,425 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 310 |
| Страна происхождения | Филиппины |
Комплект поставки прицела Sightron SIH 3-9x40:
- Прицел,
- защитные крышки окуляра и объектива,
- фланель,
- гарантийный талон,
- инструкция,
- коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 3-9x40 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 3 – 9X |
| Поле зрения, м на 100 м | 12.4 – 4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 99 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 310 мм (длина) |
| Вес, гр | 420 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




