Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SII 3-9x42:
| Основные ТТХ | Sightron SII 3-9x42 |
| Увеличение, крат | 3х – 9х |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 14 – 4,6 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 11 - 4 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:111 / B:1,83 / C:7,39 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:36,9 / B:0,61 / C:2,44 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 97 - 107 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 80 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Посадочный диаметр 1 дюйм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 1,95 |
| Прицельная сетка | Duplex |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Вес, кг | 0,374 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 360 мм |
| Страна происхождения | Япония |
Поставляется в следующей комплектации: прицел Sightron SII 3-9x42, защитные крышки для объектива и окуляра, фланель, гарантийный талон, инструкция, коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 3-9х42 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 3 – 9X |
| Поле зрения, м на 100 м | 11 - 4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 97 - 107 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 360 мм (длина) |
| Вес, гр | 374 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





