Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIH 3-9x40 HHR:
| Основные ТТХ | Sightron SIH 3-9x40 HHR |
| Увеличение, крат | 3х – 9х |
| Диаметр объектива, мм | 40 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 13,3 – 4,4 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 12,43-3,9 |
| Поле зрения на расстоянии 100 ярдов, футов | 37,3-11,7 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:111 / B:1,83 / C:7,39 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:36,9 / B:0,61 / C:2,44 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 99 |
| Дистанция без параллакса (ярд) | 100 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 70 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 1 дюйм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 1,95 |
| Прицельная сетка | HHR (HUNTER HOLDOVER RETICLE) |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Параллакс | Заводская отстройка на 100 ярдов |
| Вес, кг | 0,425 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 310 |
| Страна происхождения | Филиппины |
Поставляется в комплекте с защитными откидывающимися крышками объектива и окуляра (закрепляются на корпусе, можно не снимать во время стрельбы).
Оптический прицел Sightron SIH 3-9х40 HHR характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 3 – 9X |
| Поле зрения, м на 100 м | 12,43-3,9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 99 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 310 мм (длина) |
| Вес, гр | 425 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




