Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIH 3,5-10х50:
| Основные ТТХ | Sightron SIH 3,5-10х50 |
| Увеличение, крат | 3,5х – 10х |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 19,2 - 5 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 11 – 3,5 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:95 / B:1,58 / C:6,33 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:33,9 / B:0,56 / C:2,22 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 79 - 97 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 65 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | стандартное |
| Шаг выверки (мм/100м) | 0,25 MOA |
| Прицельная сетка | Duplex |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,52 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 320 |
| Страна происхождения | Филиппины |
Комплект поставки прицела Sightron SIH 3,5-10х50:
- Прицел,
- защитные крышки окуляра и объектива,
- фланель,
- гарантийный талон,
- инструкция,
- коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 3,5-10х50 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 3.5 – 10X |
| Поле зрения, м на 100 м | 11 – 3.5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 79 - 97 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 320 мм (длина) |
| Вес, гр | 520 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




