Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIIB 3-12x42MD:
| Основные ТТХ | Sightron SIIB 3-12x42MD |
| Увеличение, крат | 3х – 12х |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 14 – 3,5 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 1,7 – 10 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:111 / B:1,83 / C:7,39 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:27,8 / B:0,44 / C:1,83 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 99 - 107 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Механизм ввода поправок Sightron ExacTrack | есть |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4” |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15” |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 70” |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 1 дюйм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 1,95 |
| Прицельная сетка | MilDot |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Параллакс | |
| Вес, кг | 0,36 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 330 мм |
| Страна происхождения | Япония |
Поставляется в следующей комплектации: прицел Sightron SIIB 3-12x42MD, защитные крышки объектива и окуляра, фланель, гарантийный талон, инструкция, коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 3-12х42 MD характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 3 – 12X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10 – 1,7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 99 - 107 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 330 мм (длина) |
| Вес, гр | 360 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 



