Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIIB 3-12x42 HHR:
| Основные ТТХ | Sightron SIIB 3-12x42 HHR |
| Увеличение, крат | 3х - 12х |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 14 – 3,5 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 1,7 – 10 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 99 - 107 |
| Параллакс | Фиксированная отстройка, |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 “ (0,64 см) |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 “ (38,1 см) |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 70 “ (177,8 см) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 2 |
| Прицельная сетка | HHR |
| Масштабируемая прицельная сетка | - |
| Вес, кг | 0,36 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 330 |
| Страна происхождения | Япония |
Поставляется в следующей комплектации: прицел Sightron SIIB 3-12x42 HHR, защитные крышки объектива и окуляра, фланель, гарантийный талон, инструкция, коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 3-12х42 HHR характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 3 – 12X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10 – 1,7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 99 - 107 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 330 мм (длина) |
| Вес, гр | 360 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




