Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIH 2-7х35 RF:
| Основные ТТХ | Sightron SIH 2-7х35 RF |
| Увеличение, крат | 2х – 7х |
| Диаметр объектива, мм | 35 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 17,5 (max) - 5 (min) |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 4 - 11 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:3,33 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:0,97 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 93 - 104 |
| Дистанция без параллакса, м | 50 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 110 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 1 дюйм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 3,07 |
| Прицельная сетка | Fine CrossHair |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Вес, кг | 0,42 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 310 |
| Страна происхождения | Филиппины |
Поставляется в комплекте с защитными откидывающимися крышками объектива и окуляра (закрепляются на корпусе, можно не снимать во время стрельбы).
Оптический прицел Sightron SIH 2-7х35 RF характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 35 мм |
| Увеличение, х | 2 – 7X |
| Поле зрения, м на 100 м | 11 – 4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 93 - 104 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 310 мм (длина) |
| Вес, гр | 420 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




