Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIH 1,75-4x32:
| Основные ТТХ | Sightron SIH 1,75-4x32 |
| Увеличение, крат | 1,75 - 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 18 - 8 |
| Просветление | Полное многослойное |
| Поле зрения, м/100 м | 21,2 – 9,1 |
| Поле зрения, м/1000 м | 580 - 250 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:190 / B:3,06 / C:12,5 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:83,3 / B:1,39 / C:5,56 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 - 81 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | охотничьи |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 18 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 125 MOA |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 3,91 |
| Прицельная сетка | Duplex |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Вес, кг | 0,38 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 280 |
| Диаметр трубы | 1 дюйм |
| Страна происхождения | Филиппины |
Комплект поставки:
- прицел,
- защитные крышки для линз
Оптический прицел Sightron SIH 1,75-4х32 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 32 мм |
| Увеличение, х | 1,75 - 4X |
| Поле зрения, м на 100 м | 21,2 – 9,1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 – 81 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 280 мм (длина) |
| Вес, гр | 380 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




