Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицела Sightron SIII 10x42 MMD:
| Основные ТТХ | Sightron SIII 10x42 MMD |
| Увеличение, крат | 10 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Просветление | Полное многослойное Zact-7 Revcoat™ |
| Поле зрения, м/100 м | 4 |
| Цена делений прицельной сетки при минимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:100 / B:10 / C:3,33 / D:2,22 / E:0,28 / F:5 |
| Цена делений прицельной сетки при максимальной кратности на расстоянии 100 м, см | A:100 / B:10 / C:3,33 / D:2,22 / E:0,28 / F:5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 92 |
| Дистанция без параллакса (м) | 9 |
| Влагозащищённость | есть |
| Газонаполнение | азот |
| Тип барабанов | тактические |
| Цена клика на 100 ярдов | 1/4 MOA |
| Угловых минут в полном обороте барабана | 15 MOA |
| Предел регулировки по вертикали и горизонтали на расстоянии 100 ярдов | 150 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Диаметр 30 мм |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 4,19 |
| Прицельная сетка | Modified Mil-Dot |
| Масштабируемая прицельная сетка | нет |
| Параллакс | Возможность отстройки (на окуляре) |
| Вес, кг | 0,55 |
| Габаритные размеры, мм | длина 340 |
| Страна происхождения | Япония |
Комплект поставки прицела Sightron SIII 10x42 MMD:
- Прицел,
- защитные крышки для линз,
- фланель,
- гарантийный талон,
- инструкция,
- коробка.
Оптический прицел Sightron SIH 10х42 MMD характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 10X |
| Поле зрения, м на 100 м | 4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 92 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 340 мм (длина) |
| Вес, гр | 550 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




