Краткие характеристики
Объектив, мм -
42 мм
Увеличение, х -
1.5 – 6X
Поле зрения, м на 100 м -
6.7 – 21.7
Удаление выходного зрачка, мм -
90 мм
Габаритные размеры, мм -
313 мм (длина)
Вес, гр -
633 грамм
Ціна:
65 536 грн
- Доступность: Нет в наличии
Характеристики SCHMIDT & BENDER:
| Производитель | Schmidt & Bender |
| Местонахождение | США |
| Увеличение, крат | 1.5x–6x |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Поле зрения на расстоянии 100м, м | 6.7–21.7 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7–14.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Сетка | FD7 |
| Подсветка сетки | Есть |
| Сумеречное число | 4.2–15.9 |
| Цвет | Черный Матовый |
| Габаритные размеры, мм | 313 |
| Вес, гр. | 633 |
Оптический прицел SCHMIDT & BENDER ZENITH 1.5-6X42 с подсветкой сетки, FD7 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 1.5 – 6X |
| Поле зрения, м на 100 м | 6.7 – 21.7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 313 мм (длина) |
| Вес, гр | 633 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
