Краткие характеристики
Объектив, мм -
24 мм
Увеличение, х -
1.1 – 4X
Поле зрения, м на 100 м -
9.2 – 36
Удаление выходного зрачка, мм -
90 мм
Габаритные размеры, мм -
290 мм (длина)
Вес, гр -
511 грамм
Ціна:
55 241 грн
- Доступность: Нет в наличии
Характеристики SCHMIDT & BENDER:
| Производитель | Schmidt & Bender |
| Местонахождение | США |
| Увеличение, крат | 1.1x–4x |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Поле зрения на расстоянии 100м, м | 9.2–36 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.9–14.1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Сетка | FD7 |
| Подсветка сетки | Есть |
| Сумеречное число | 3.1–9.8 |
| Цвет | Черный Матовый |
| Габаритные размеры, мм | 290 |
| Вес, гр. | 511 |
Оптический прицел SCHMIDT & BENDER ZENITH 1.1-4X24 с подсветкой сетки, FD7 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24 мм |
| Увеличение, х | 1.1 – 4X |
| Поле зрения, м на 100 м | 9.2 – 36 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 290 мм (длина) |
| Вес, гр | 511 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
