Краткие характеристики
Объектив, мм -
24 мм
Увеличение, х -
1.1 – 4X
Поле зрения, м на 100 м -
9.2 – 36
Удаление выходного зрачка, мм -
90 мм
Габаритные размеры, мм -
290 мм (длина)
Вес, гр -
511 грамм
Ціна:
55 241 грн
- Доступность: Нет в наличии
Характеристики SCHMIDT & BENDER:
| Производитель | Schmidt & Bender |
| Местонахождение | США |
| Увеличение, крат | 1.1x–4x |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Поле зрения на расстоянии 100м, м | 9.2–36 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.9–14.1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Сетка | FD0 |
| Подсветка сетки | Есть |
| Сумеречное число | 3.1–9.8 |
| Цвет | Черный Матовый |
| Габаритные размеры, мм | 290 |
| Вес, гр. | 511 |
Оптический прицел SCHMIDT & BENDER ZENITH 1.1-4X24 LMC с подсветкой точки, FD0 характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 24 мм |
| Увеличение, х | 1.1 – 4X |
| Поле зрения, м на 100 м | 9.2 – 36 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 290 мм (длина) |
| Вес, гр | 511 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
