Краткие характеристики
Объектив, мм -
50 мм
Увеличение, х -
3 – 12X
Поле зрения, м на 100 м -
11.1 – 3.4
Удаление выходного зрачка, мм -
90 мм
Диоптрийная настройка -
+2/-3
Габаритные размеры, мм -
342 мм (длина)
Вес, гр -
860 грамм
Ціна:
144 165 грн
- Доступность: Нет в наличии
Характеристики SCHMIDT & BENDER:
| Производитель | Schmidt & Bender |
| Местонахождение | США |
| Увеличение, крат | 3x–12x |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Поле зрения на расстоянии 100м, м | 11.1–3.4 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 14.3–4.3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Диоптрийная подстройка, дптр | +2/-3 |
| Сетка | P3L |
| Подсветка сетки | Есть |
| Водонепроницаемость корпуса | Да |
| Отстройка от параллакса | 50 м - ∞ |
| Сумеречное число | 8.5–24.5 |
| Цвет | Черный Матовый |
| Габаритные размеры, мм | 342 |
| Вес, гр. | 860 |
Оптический прицел SCHMIDT & BENDER PM II 3-12x50 LP/ P3L ST характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 3 – 12X |
| Поле зрения, м на 100 м | 11.1 – 3.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Диоптрийная настройка | +2/-3 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 342 мм (длина) |
| Вес, гр | 860 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





