Краткие характеристики
Объектив, мм -
50 мм
Увеличение, х -
7X
Удаление выходного зрачка, мм -
80 мм
Ціна:
37 002 грн
- Доступность: Нет в наличии
Характеристики SCHMIDT & BENDER:
| Производитель | Schmidt & Bender |
| Местонахождение | США |
| Увеличение, крат | 7x |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Цвет | Черный Матовый |
Оптический прицел SCHMIDT & BENDER CLASSIC 7x50 LM характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 7X |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 мм |
Оптический прицел SCHMIDT & BENDER CLASSIC 7x50 LM Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




